AGROCOLLEGE.BY - сайт твоего колледжа

УО "Могилёвский государственный ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К. П. Орловского"

Язык сайта

rubeende

Версия для
слабовидящих

Наши соц. сети

vk icon insta icon youtube 2

2018-2020 Год малой родины

Официальные интернет-ресурсы

Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

Портал Президента Республики Беларусь

Министерство образования Республики Беларусь

Могилевский областной испонительный комитет

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Сайт методической поддержки профессионального образования

Детский правовой сайт

Республиканский институт профессионального образования

Мобильное приложение - МЧС Беларуси: помощь рядом

Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь

Оплата услуг через систему Расчет (ЕРИП)

Консультации

Расписание консультаций на I полугодие 2018/2019 учебного года

№ п/п

Ф.И.О. преподавателя

День недели

Время

№ кабинета

1

Абашева В.И.

вторник , пятница

16.10

20

2

Астраускене Т.Г.

Вторник, пятница

16.10

47

3

Ефименко И.Л.

понедельник, пятница

16.10

67

4

Антонов В.А.

понедельник

17.10

39

5

Гончарова И.А.

вторник

16.10

30

6

Григорович А.Г.

пятница

16.10

28

7

Добринец Д.К.

четверг

16.10

82

8

Зубков А.В.

вторник

16.10

44

9

Кашо С.В.

понедельник

17.10

40

10

Климова Е.В.

четверг, пятница

16.10

76

11

Ксензов М.И.

вторник, пятница

16.10

62

12

Кулешова С.В.

четверг, пятница

16.10

80

13

Мажугова Т.В.

понедельник, пятница

16.10

95

14

Майстренко Н.М.

пятница

14.15, 16.10

38

15

Малащенко Л.И.

понедельник

(1,2 курс ПТО)

15.15

31

четный вторник месяца

16.10

 

16

Манькова О.А.

понедельник

15.10

33

среда

17.05

17

Мартынова Т.А.

понедельник

15.10

88

18

Михаленок К.А.

вторник, пятница

16.10

64

19

Навальнев Н.Н.

пятница

14.15, 16.10

82

20

Орловская С.В.

четверг, пятница

16.10

14

21

Пашинская О.Н.

1,3 среда месяца

(1,2 курс ПТО)

2 пятница месяца

(3 курс, ССО)

16.10

6

22

Петровец А.В.

вторник

16.10

72

среда

17.05

 

23

Погребенко А.И.

понедельник

15.10

77

пятница

16.10

24

Погребенко С.Б.

вторник

16.10

34

среда

17.05

 

25

Семенова Л.И

вторник

16.10

24

среда

17.05

26

Скрылева М.Б.

вторник

16.10

29

среда

17.05

 

27

Стрельцова Е.В.

понедельник

15.10, 17.05

40 а

28

Сушко Ю.А.

вторник, пятница

16.10

60

29

Сушко И.И.

четверг, пятница

16.10

36

30

Тарасенко Г.В.

понедельник

16.50

37

31

Тишкова Н.А.

вторник

16.10

45

среда

17.05

32

Черник А.В

понедельник

16.50

39

33

Доморацкий А.В.

вторник

16.10

32

Подписка на новости

www.agrocollege.by 

Статистика

Посетители
1
Материалы
1268
Количество просмотров материалов
9346167

 

Яндекс.Метрика

 

 

 

kn banner

Сотрудничество

Если вы хотите разместить информацию у нас на сайте, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.
Выберете файлы для прикрепления
Размер ограничения для каждого файла 100 MB